Не понимаю болезнь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Ходила уже много раз на приём к гинекологу, сдавала анализы, никаких инфекций, заболеваний выявлено не было. Гинеколог толком ничего сказать не может, только выписывает таблетки, которые не помогают, я не знаю, что со мной. Симптомы, болит низ живота, месячных не было, заместо них были чёрные выделения, они прошли, а месячные так и не начались, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 21:04
Здравствуйте! А вы узи делали? Кровь на гормоны сдавали?
Платная консультация
Дарья 2018-11-01 11:56
Узи делала, кровь на гормоны не сдавала еще. Вы думаете, гормональный сбой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-01 11:58
Это либо воспаление либо гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2018-11-01 12:01
Спасибо большое!
Дарья 2018-11-01 17:27
Не могу разобраться как его оставить