Проблемы с глазами

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Был кератит
Здравствуйте, у сына недовно появилась синяя венка вокруг глаза и от нее идут тонкие красные ниточки. Недавно сильно болела голова но температуры нет. Что это может быть. И опасно ли это
сын не худой плотный
апетит хороший
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-05 16:08
Добрый день.
Это похоже на истончение кожи. Анализ крови после болезни не сдавали?
крис 2020-04-06 10:31
Здраствуйте а это опасно может таблетки какие попить
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-06 10:35
Нет не опасно, по мере роста это все пройдет. Ребенок мог похудеть после болезни. Лекарства пить не нужно, но полезно пройти курс поливитаминов, главное, чтоб там были витамины а, е.
крис 2020-04-06 11:00
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-06 11:10
Будьте здоровы.