Анализ крови ребенка общий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сыну 2 года. С сентября начал ходить в садик и стал часто болеть. 2 раза уже пили антибиотики: ангину, потом отит ими лечили. В данный момент симптомов болезней нет. 10 дней назад было повышение температуры до 38 на 1 день. Потом температура всю неделю была в норме. Сегодня сдали анализ крови. Показатели в фото. Подскажите, можно ли идти в садик? Педиатр осмотрев сына, сказала что горло рыхлое. И немного увеличен лимфоузел шейный. Но справку в садик выписала.
И ещё подскажите по этому анализу видно мононуклеоз или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 13:50
Добрый день.
Анализ указывает или на воспалительный процесс или на неправильную подготовку к забору крови.
Если признаков болезни нет, то в садик идти можно. Но кровь желательно повторить через 7-10 дней.