Анализ крови общий у ребенка и увеличение лимфоузлов

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, неделю назад у ребенка была ангина пили супракс 5 дней, вчера опять поднялась температура 38.6 и увеличены лимфоузлы подчелюстные, анализ прикрепляю. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 21:02
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в организме, поэтому нужен осмотр врача для исключения развития осложнения.