Увеличение лимфоузлов на шее у ребёнка 10лет

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мы переболели два раза подряд. Первый раз с высокой температурой. Второй раз тоже с температурой. Сейчас у ребёнка заложеность носа. Сдали анализы крови.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-17 21:29
Добрый день.
По вашему результату анализа крови есть признаки воспалительного процесса, ребенок сейчас не долечен или заболел повторно. ЛОР ребенка смотрел?