Проблемы с эрекцией 17 лет
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Когда дело доходит до секса(прям перед тем, как совать), то член становится мягким и падает. Так было уже не раз. Во время минета член не падает, там всё чётко. Очень переживаю по этому поводу, так как я ещё молод для таких проблем. До этого часто мастурбировал себе, может как то это связано?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
-2
Платная консультация
Иван 2021-06-27 08:56
А может ли это быть синдромом тревожного ожидания? После первого неудачного акта теперь всегда думаю встанет или нет.