СТОСН в 18 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как СТОСН. Первый раз была попытка полового контакта с девушкой, которая была не очень привлекательна. Попытки были не успешны. Но однажды получилось войти в нее. Сначала член был Твердым при введении сразу же падал. После сменил партнершу, она привлекательна и есть к ней чувства. Но все тоже самое. Не получается в нее проникнуть. При предварительных ласках все довольно хорошо, но как только пытаюсь ввести член во влагалище, то сразу же падает. Говорил с девушкой об этом, она говорила, что ничего страшного ничего не видит в этом такого. Сам перечитал множество форумов и сайтов, но ничего не помогало. Так член стоит крепко и уверенно. Как справиться с данной проблемой? Неужели так будет всю жизнь?
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-21 09:44
Эта проблема разрешима. Но нужно поработать с сексологом(психотерапевтом). Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Александр 2020-05-23 09:58
Почитал несколько советов в интернете с преодолением СТОСН и принял алкоголь. Девушка уверяла меня, что все получится, но я никак не могу забыть печальный опыт, такой характер, что воспринимаю все близко к сердцу. Вчера опять не получилось ничего, даже скажу так, была эрекция, но как только подумал, что может не получиться, то эрекция пропала. В какое время Вам удобно будет поговорить по скайпу? Уже не знаю, что делать. В городе сексологи отсутствуют. Заранее спасибо.