Проблемы с эрекцией, жду помощи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня две проблемы которые я заметил.
1) Утром перестала появляться утренняя эрекция(ложусь в час ночи, встаю в 12 дня), я очень насторожился по этому поводу из-за второй проблемы.
2) в последнее время все чаще стал падать член во время секса, я не знаю из-за чего это может быть, девушка сексуальная, очень люблю и хочу построить семью. Раньше мог 3 раза в день с перерывами в 5 мин, сейчас не всегда и первый раз могу кончить, падает. Я бы предположил что это из-за того что бывает мало смазки у девушки, но раньше это не останавливало и все было хорошо.
Очень переживаю, подскажите
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 08:44
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).