Проблемы органов дыхания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, находимся в группе риска по бронхиальной астме, есть выявленная аллергия на животных, но подозреваю, что уже не только на них. Вопрос сейчас такой: болел 1,5 мес назад абструктивным бронхитом, лечились и через неделю поправились, но остался остаточный кашель, далее этот кашель начальник усиливаться и добавились сопли, опять пили сироп от кашля, капали в нос, состояние улучшилось, затем снова отдышка, сиплое дыхание, кашель, насморк снова делали ингаляции с бердуалом и пульмикортом, но кашель мучает до сих пор, устали лечиться, что посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:51
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию, спирограмму и суммарные антитела к токсокарам для выявления причины заболевания и правильного лечения