Сезонное ухудшение состояния здоровья, насморк, кашель, одышка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына с 2 лет началась аллергия. Сначала это был насморк, на следующий год першение в горле и насморк. А в прошлом году ко всему этому добавился кашель приступами и одышка. Всё начинается в начале мая, как только стаивает снег. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Обращаться ли за лечением к аллергологу, он у нас находится очень далеко. Говорят, результатов никаких после его посещения и лечения нет. И какие анализы сдаются при лечении. И как проходит само лечение- какие процедуры? Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:19
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на пыльцевую аллергию и по результату анализов назначить АСИТ терапию пыльцевыми аллергенами