Иммуноглобулин повышен
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический отек слизистой носа, искривление перегородки, бронхит
Здравствуйте, Добрый день! Все началось с разных факторов, переезд в новую квартиру, купили кота, сами делаем ремонт, плюс стресс был небольшой. Началось все как насморк, 2 недели из носа текла прозрачная жидкость, это и насторожило, раньше не было такого, никогда не страдала аллергией, максимум чихаю из за пыли, потом начался кашель, хрипы, одышка, но одышка была пол года назад поставили диагноз остиохандроз попила успокоительного и прошло, решила что сейчас это аллергия, сдала анализы на эпителий и шерсть кошки, на пылевых клешей и плесень, анализ отрицательный а вот общий иммуноглобулин 216, что это может значить? За ранее благодарю за ответ!
1 ответ
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую аллергию и спирограмму для выявления причины заболевания