Насморк и анализы
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Педиатр говорит, что у нас вирус по анализам. А иммуноглобулин повышен из за приёма большого количества лекарства и вируса. Как вы считаете? Какие наши действия дальше? Мучает насморк и кашель. Уже больше месяца. Сопли не текут, а внутри хрюкатят. Капаем деринат и на ночь авамис. Пьём арбидол и линкас. С утра кашель сухой, потом в течении дня редкий и влажный. Спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии. Сделайте эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации.