Проблема венерологии?
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Доктор! У меня такая проблема. Я работаю в ЖКХ. После ликвидации комунальной аварии, в которой я принимал участие, через некоторое время появились маленькие красненькие, что-то вроде прыщиков на головке полового члена. Я никуда не обращался. При этом никаких выделений не было. Но я забоялся, что это может быть кандидоз и поэтому мазался ко тримаксозолом. И через три дня все прошло. Затем через еще некоторое время произооло обострение хронического простатита. Сдал все анализы включая на венерические заболевания. Все чисто. Единственно нашли кишечную палочку в тканях простаты. В данный момент прохожу лечение, но беспокоит этот вопрос. Что это за маленькие красные прыщики могли быть? Хотя бы как варианты возможных болезней? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Баланопостит.
Причин много. Условная флора, кандида, контактный дерматит...
Главное, что прошло!
Не волнуйтесь!
Баланопостит.
Главное, что прошло!
Не волнуйтесь!