Прыщик на уздечке

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый день, большое спасибо что ответили если что на предыдущем фото была мазь спасатель в кадре но вод не задача открывать все так же больно это единственная проблема и есть вот в самом низу уздечки прям под кожей небольшой еле заметный прыщик просто белый очень маленький а во время эрекции головку первые разы не могу открывать только после некоторых попытках и боль именно вот внизу уздечки где она не оторвана и во время эрекции прыщик или кусок уздечки это, становиться большим и ярко красным первое фото приложу маленького белого прыщика, второе этого большого красного или что это. Спасибо за ответ очень валнуюсь. ФОТО НЕ ГРУЗИТЬСЯ да и потом боль прходит а этот маленький прыщик просто белый и все а как таковых больниц нету нужно ехать очень далеко можно куда либо в другое место прислать фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-29 18:58
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото невозможно точно выставить диагноз, а тем более, назначить лечение.