Зеленые выделения после кмплексного лечения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы с партнером прошли комплексное лечение уреоплазмы, перед тем здали всевозможные анализы и после также. Гинеколог сказала вы абсолютно здоровы. После чего через время пояавилась молочница я и партнер выпили флюконазол и все прошло. Как то у мужа на половом органе появился ззуд, помазал миранистином и все прошло. Затем у меня появились салатовые выделения и хлпья, снова приняла флюконазол и пропила месяц пробиз фемина, чувствовала себя хорошо. Прошло какоето время выделения вернулись. Может ли это быть связано с проблемами кишечника и стресом или имеет отношение к моим симптомам партнер. Чуквствую внизу живота воспалительный процесс. Возможность инфекции исключаю или не стоит? Как вылечиться раз и навсегда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 08:34
Здравствуйте, вероятнее это инфекция, обратитесь к врачу и пройдите обследование.