Густые выделения зеленого цвета

Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у партнера появились высыпания и белый налет около головки члена. Сдала мазок на флору - все чисто. На радостях переспали и через 3 дня у меня появился зуд и выделения в виде сгустков желто-зеленого цвета. До этого было все хорошо. Я со страху выпила Тинидазол, Флуконазол, Азитромицин и купила гексиконовые свечи. Сегодня третий день и ничего не проходит. До приема врача еще не скоро. Что это может быть? Обязательно ли это ЗППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-09 23:07
Здравствуйте.

Только по внешнему виду выделений нельзя сказать, ЗППП это или нет.

Что бы узнать это, необходимо сдавать анализы.

Но анализы могут дать неточный результат, благодаря вашему самолечению.