Густые выделения зеленого цвета
Спрашивает: Моника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у партнера появились высыпания и белый налет около головки члена. Сдала мазок на флору - все чисто. На радостях переспали и через 3 дня у меня появился зуд и выделения в виде сгустков желто-зеленого цвета. До этого было все хорошо. Я со страху выпила Тинидазол, Флуконазол, Азитромицин и купила гексиконовые свечи. Сегодня третий день и ничего не проходит. До приема врача еще не скоро. Что это может быть? Обязательно ли это ЗППП?
1 ответ
Здравствуйте.
Только по внешнему виду выделений нельзя сказать, ЗППП это или нет.
Что бы узнать это, необходимо сдавать анализы.
Но анализы могут дать неточный результат, благодаря вашему самолечению.