Молочница, вагинит, кандидоз, Флуконазол, зелёные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дизбактериоз влагалища
Здравствуйте, у меня все время был дизбактериоз влагалища. С горем пополам вылечили и об этой проблеме я забыла. И вот с парнем решили один раз не предохраняться (ок я не пью) и начались белые густые выделения. Я подумала, что молочница и выпила таблетку флуконазола. В этот же вечер почувствовала, что что-то потекло, а там прям хорошая чайная ложка зеленоватых густых выделений. Утром проснулась, пошла в душ и такая же ситуация (чайная ложка гулстыз уже более зеленоватых выделений) это так действует Флуконазол и всю дрянь выкачивает или все -таки дизбактериоз и мне снова надо лечиться? Сейчас побегу в аптеку за Клотримазолом, чтобы убрать зуд.
И после нового года начну опять лечение своего дизбактериоза, как написал врач: 1000 мг трихопола 2 раза в день и свечи Эльжина. Возможности посетить врача, к сожалению, нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 15:21
Здравствуйте!
У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Юлия 2020-12-28 15:24
А откуда он мог взяться, если мы оба были чистыми? А что это за воспалительный процесс может быть? Сейчас зуд просто ужасный , запаха нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-28 15:57
Иппп либо снижение иммунитета