Анализ на инфекции. Желто-зелёные выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Переодически стали беспокоить желто-зелёные выделения. Предпоследний раз были 2 года назад, тогда приняла Монурал и они прошли, сейчас появились вновь, гинеколог назначил Тержинан и Флюконазол. Сдала ИППП на фоне выделений, обнаружилась только кандида. Ранее несколько раз сдавала на ИППП, анализы сдаю в разных лабораториях. Все имеющиеся анализы прилагаю. Могут ли данные выделения быть вызваны неспецифическими возбудителями? Какой анализ сдать? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-04 14:49
Судя по анализам ИППП не выявлены.

Необходимо сделать анализ Фемофлор и обратиться к гинекологу.