Помогите! Начались выделения зелёные!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лечу уреаплазму парвум, микоплазма хоминис, гарденелла вагиналис. Лечение: метронидазол 3 р по 1 таб 7 д, доксициклин 2 р по 1 таб10 дней, свечи нео пенотран 14 дней на ночь. Осталось 3 дня лечения на 7 день начались выделения зелёные, низ живота болит сильнее чем раньше, спина болит. И влагалище покрылось какими то наростами или пятнами. Скажите пожалуйста что это? Эффект лечения будет? Или у меня сидят там ещё инфекции. Нервы уже сдают! После родов иммунитет ослаблен красное горло не проходит уже 3 мес. Заранее благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-04 15:47
Здравствуйте, Татьяна
Да, возможно не все инфекции выявлены были
После этого лечения через три недели необходимо пройти обследование
Всего хорошего Вам