Красные выделения через месяц после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста влагалища
Здравствуйте, 02.09 были естественные роды с эпизиотомией и 3 швами, без других осложнений и без внутренних разрывов. После родов начались лохии, сначала яркие и обильные и постепенно цвет становился более коричневым, менее обильные. Ребенок на грудном вскармливании. На родах во влагалище была обнаружена небольшая киста. Спустя 5 недель после родов 06.10 утром обратила внимание на небольшие более яркие пятна крови на прокладке. Кровь не льется, но за 2 часа на прокладки есть несколько небольших алых пятен и есть ощущение, что присутствуют совсем небольшие сгустки. Боли, неприятного запаха и температуры нет, травм, падений, горячей ванны-душа и полового акта не было. До этого 2 дня ребенок капризничал (4 с небольшим кг) и практически 2 суток был на руках, болела спина без боли в животе. К гинекологу однозначно иду в ближайшее время, подскажите, пожалуйста, что это может быть, может стоит вызвать скорую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 09:15
Здравствуйте! Если откроется сильное кровотечение, тр скорую можно вызвать, а пока не. Необходимости. Видимо это связанно с физнагрузкой.