Коричневато-красные выделения через месяц после родов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сопутствующий диагноз при беременности: эктопия шейки матки
Здравствуйте, суть моего вопроса такова: месяц назад я родила ребенка, лохии до сегодняшнего дня были грязно-желтого цвета, количество небольшое(пользуюсь ежедневными прокладками), сегодня появились пятна небольшие на прокладке красно-коричневого цвета(примерно как через 2 недели после родов), общее количество выделений не увеличилось, болей нет. Подскажите, пожалуйста, это патология или вариант нормы? Почему появились эти вкрапления крови и чем это опасно?
1 ответ
Доброе утро, это не нормально, нужно сделать УЗИ ОМТ.