Отрицательный тест, скудные коричневато - красные выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Критические дни пришли с опозданием в три дня, но какие-то странные (сначала коричневая мазня, потом розовые почти прозрачные выделения(в первый день ближе к ночи), во второй день начались скудные коричнево-красные со слизью (простите не знаю как правильно описать), на третий день снова ещё более скудные прозрачно красные выделения и небольшое количество маленьких сгустков). При этом тянет живот (вполне терпимо, но на всякий случай пила но-шпу). Делала тесты - отрицательный (но им я не очень верю, первые две беременности также не показывали (сыновья уже большие). Стойкое убеждение в том, что беременна, но вот выделения. Что это всё таки? Беременность или сбой? К врачу записана (через четыре дня). Последние кд были 14 августа (первый день) цыкл 26 дней (редко 27) по длительности всегда 4 дня. С нетерпением жду ответа! Благодарю!
1 ответ
Добрый вечер, похоже на гормональный сбой, сделайте УЗИ органов малого таза.