Выделения красные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Недостаточность митрального клапана,2
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у мена на протяжении недели через день/два небольшого количества красные выделения.
Сходила в ближайшую гинекологию на днях проветриться, сказали после месячных последний раз образовалась киста маленькая10 мм и она видимо лопнула
Спустя 3 дня посещения гинеколога сегодня опять выделения оранжево красного цвета (немного)
До месячных 5 дней
Живот не болит
Температуры нет
Беременностей не было
Болит только пару дней слева сзади спина, но я думаю это не взаимосвязанно, просто неудобно спала может.
Подскажите опасно ли это и что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 15:07
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой