Неприятное трение во время па и дискомфорт после

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 19 мая был последний день месячных. В этот день был па. Вначале было больно, потом просто ощущалось неприятное трение. Партнер постоянный более 3 месяцев. За это время никогда такого со мной не происходило.
После этого начала ощущать зуд во влагалище без выделений. И чувствую его, как ни странно, только тогда, когда одета в узкие джинсы. Тогда при сидении или длительной ходьбе он появляется. В остальное время - нет. 25 мая почувствовала, что внутри влагалища еле-еле, но показывает. Это быстро проходит. Сегодня, 26 мая ощущаю дискомфорт снаружи половых органов. При мочеиспускании только сегодня почувствовала, что что-то не так, как обычно, вроде и не больно, но как-то иначе, чем раньше.
Подскажите, что это может быть и в чем причина.
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-26 14:05
Здравствуйте, Марина
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Без осмотра и результатов анализов поставить правильный диагноз невозможно
Марина 2019-05-26 14:44
Спасибо Вам большое за ответ
Суадиое, пожалуйста, может ли это быть что-то кроме инфекции?
Просто партнер единственный и здоровый
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-26 16:55
Пожалуйста, Марина
Он проверялся?
Марина 2019-05-26 17:51
Ну, он сдавал кровь
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-26 19:55
Кровь, это не полное обследование!
Нужно сдавать соскоб урогенитальный выделений