Выделения молочного цвета

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, 14 дней назад у меня начался зуд в основании полового органа, был дискомфорт. Дней 6 назад я заметил выделения молочного цвета по утрам.
Половой контакт был месяц назад, не защищённый.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-08 01:14
Здравствуйте, Алексей!

Партнёр случайный?

Выделения из уретры? Обильные?

Желательно обследоваться! Есть возможность?
Алексей 2020-05-08 01:34
Да выделения из уретры, я бы не сказал что обильные, только с утра капелька молочного цвета выходит и немного дискомфорта во время целого дня, партнёр был случайный, а вот за счёт обследования сейчас нет возможности
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-13 13:17
Здравствуйте Алексей
Без обследования поставить правильный диагноз невозможно
Всего хорошего Вам