Проблема со стулом после операциии

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если питаться 1 ст л отрубей+ киви+ курица+ салат листовой+ капуста брокколи+ свекла+ йогурты+ свекла и пить хилак форте то возможны запоры?
Дело в том, что после операции по удалению геммороя я придерживалась диетой и пила дюфалак с таблетками детралекм и все равно был стул объемный и вызывал боли в канале.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-24 15:05
Альфия! При запоре диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Сироп Дюфалак. Хилак форте может вызывать запор.