Проблема с зубом

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, у меня в левой нижней части, в зубе был кариес, сейчас на нем очень большая дырка и длинная отверстие, которое уходит в низ самого зуба, при этот сам зуб очень давно не болит. Подскажите, что это и можно ли это вылечить или же только удаление зуба?
С Уважением.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-05 14:16
"Подскажите, что это и можно ли это вылечить или же только удаление зуба? " - Нужно провести прицельную рентгенографию, а потом решать вопрос о сохранении зуба.

Пришлите рентгенограмму, когда она будет у Вас на руках.