Осложнение после удаления зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония
Здравствуйте,4 месяца назад мне удалили коренной зуб-6. Лунка уже давно затянулась. Но на языке не проходит кисло-горький вкус и легкое онемение. Буду благодарна вашей рекомендации по удалению данной проблемы.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-21 12:57
1. Эти жалобы появились сразу после удаления зуба или спустя некоторое время?

2. Были ли какие-то особенности во время проведения анестезии?

3. Как изменяется область онемения за эти 4-е месяца? Уменьшается? Увеличивается? Не изменяется?

4. Какая динамика в отношении вкуса?