Удаление зуба мудрости

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня зуб мудрости растет в щеку, подскажите когда его надо удалять, когда он появится наружу, или пока он ещё в десне?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 июня 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-06-15 23:55
Здравствуйте! Если зуб Вас беспокоит или травмирует щеку, обратитесь на прием к хирургу-стоматологу для удаления причинного зуба. А если он пока не беспокоит, подождите прорезывания зуба.
Будьте здоровы!!!
lola 2011-06-16 21:39
Спасибо!