Можно ли вылечить кисту в моем случае, без удаления зуба?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 36 зубе стоит пломба лет 5, начала она по краям темнеть, видимо под нее начала попадать еда. Обратилась к стамотологу, чтоб поставить новую пломбу. Сделали снимок, и оказалось там киста. Врач порекомендовал или удалять зуб, или обратиться к другому стамотологу с этой проблемой. И вот хотела бы узнать можно ли вылечить все таки без удаления?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-15 18:12
Добрый вечер!
Я бы рекомендовал удаление. К сожалению, я не вижу шансов на успешное перелечивание каналов зуба.