Проблема с желудком или пищеварением
Спрашивает: Ворон
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Возможно гастрит
Здравствуйте, у меня острый гастрит и после каждого приёма пищи через минут двадцать иду по большому в туалет. Так уже в течении месяца, а может чуть больше. В чём может быть проблема? И как её победить?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Ворон! Победить такие жалобы смогут только результаты обследований, которые смогут установить причину этих изменений. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач назначит план обследования - по желудку и кишечнику. Чтобы выяснить, где находится основная причина. Сейчас во время еды принимайте препарат Панкреатин 3 раза в день. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при нарушении стула. Удачи вам.
Платная консультация
Ворон 2018-02-17 13:37
Я ходил к своему терапевту, по назначениям его умаялся трубки глотать, она мне денол прописала, но от него толку чуть. Попробую панкреатин, как Вы сказали. Спасибо за ответ. А вообще я сделал вывод что обращаться к нынешним врачам как они работают-бесполезно.
Ворон! Пропейте капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Удачи вам.