Проблема с языком

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста в данной проблеме может скажите что это такое и на сколько это серьёзно или к кому обратиться с этим. На я зыке был белый налет а недавно на неё еще образовались красные точки, так же под языком где кончик не большие какие то как раны или ещё что то в этом вроде. Фото прилагаю просто никогда такого не было и как то это в панику немного вызывает что это может быть. Заранее большое спасибо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

2 ответа

Evgeni24 2017-07-26 01:02
Так же не много ноет или даже порой немеет сбоку языка вот сфоткал как смог.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 20:13
Здравствуйте!
Похоже на кандиломы. Боль и жжение присутствуют при приеме пищи? Сдавали ли вы анализ на вирус герпеса?