Проблема с циклом и интимной жизнью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Добрый день. Мне 31 год. У меня постоянные нарушения цикла, кровотечения. Интимная жизнь перестала радовать. Сдала гормоны (на второй день месячных) Эстрадиол - 41 пг/мл, пролактин - 1083 мМЕ/мл, тестостерон общий 1,6 нмоль/л. (файлы прикрепила) Подскажите пожалуйста результат по анализам и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-23 13:35
Добрый день.
У вас повышенный пролактин.
Вам необходимо сделать МРТ гипофиза, если там нет патологии, то назначить специальные препараты снижающие пролактин.
Платная консультация
Мария 2019-02-23 14:04
Подскажите пожалуйста, а эстрадиол является в норме? Или он занижен за счет того, что пролактин завышен? И мой результат пролактина сильно завышен?
Мария 2019-02-23 14:10
И уровень гормонов может влиять на сексуальное влечение и оргазм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-24 22:01
Эстрадиол в норме.
Пролактин повышен значительно . может влиять на это.