Повышенный пролактин из-за биохимической беременности или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Подскажите, пожалуйста. В этом цикле была задержка 4 дня, обычно такого не бывает, приходит все в срок. До этого били биохимические беременности. Сдала гормоны на 4 день цикла, и получилось следующее: ФСГ (6.80 при норме 1.37-9.90) , Лг (5,91 при норме 1,68-15) , пролактин завышен (723 при норме 109- 557) . Можно ли по соотношению гормонов сказать, что была опять биохимическая беременность или у меня просто завышен проклатин?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 08:14
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Овуляции скорей всего нет