Повышение пролактина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, миома под вопросом
Здравствуйте. Нарушен менструальный цикл: может быть 25 дней, может быть 50. Всегда по разному. Выделения из сосков. Сдала анализы: пролактин- 161.4 нг/мл, ЛГ - 17.29, ФСГ- 8.18. Сдавала на 4 день МЦ. За пару дней до этого сдавала гормоны щитовидной железы: Т-4 свободный 1.26, ТТГ 4.090. Начала все сдавать из за экстрасистолии.
1. Что делать с пролактином?
2. С циклом?
3. Влияет ли пролактин на экстрасистолию? Или другие гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 20:23
Здравствуйте! Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Лилия 2020-01-09 20:54
Вот результаты.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 07:49
  1. пролактин понижать препаратом типа достинекс
  2. тогда и цикл наладится
  3. на другие гормоны влияет на экстрасистолию скорей всего нет