Проблема с сердцем частая и сильная отдышка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Девушка,31 год беспокоит постоянное сердцебиение при любых малейших движениях стоит только встать с постели как сердце тут же начинает выскакивает. Ещё беспокоит чувство нехватки воздуха и отдышка в спокойном состоянии и перебои в работе сердца при которых становится сложно дышать переодически повышается давление, бывает такое что верхнее давление в норме, а нижнее высокое. Вот последняя экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-03 10:21
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, необходимо дообследоваться: общий анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ, электролиты, сделать УЗИ сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.