Онкология, сильное сердцебиение

Спрашивает: Алёна Даниловна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный, нет аппендицита.
Здравствуйте, я онкобольная у меня рак правой молочной железы. Я прошла 4 химии потом операцию и ещё четыре химии. И потом 28 лучей. После лечения прошло три месяца. И вот уже с месяц меня беспокоит внезапное сердцебиение. Давление может быть нормальное, а пульс 102. Сердце прям выскакивает. Прохожу ЭКГ говорят нормально. К кардиологу попасть не возможно а делать что то нужно. Помогите пожалуйста, как начать лечить его. А то пустырник или новопассит пью иногда анаприлин это всё временно. И потом у меня стало давление нижнее 65-68, а пульс 80 и выше. А верхнее 122-127-110 и 100 может быть. Помогите что делать. Что делать если пульс уже 85 и выше. На данный момент ещё постлучевой пульмонит. Одышка при ходьбе беспокоит. И ещё потология эндометрия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Сделайте узи сердца. Сейчас можно принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение месяца и мексидол 1т 3р в день.
Алёна Даниловна 2018-09-09 14:41
Спасибо большое, завтра пройду Узи. Я вам очень благодарна.