Проблема с давлением

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня, синдром белого халата,.В любом медицинском у чреждении у врача повышается давление. Начинаю сильно волноваться. Дома проверяю давление, в норме. Врачи назначают таблетки но они не помагают. Каждый раз при прохождении медкомиссии у меня проблема. Что делать? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

8 ответов

Здравствуйте делали ли вы СМАД?
Платная консультация
Динар 2021-08-25 07:40
Да.
Динар 2021-08-26 07:53
Вам не нужны препараты, т к как таковой гипертонии у вас нет
Платная консультация
Динар 2021-08-26 09:22
Но когда прохожу медосмотр, врач говорит у меня давление. Показываю СМАД, все равно назначают таблетки. Не хотят подписывать справку. Как быть?
Считаю что они не правы, СМАД доказывает что гипертонии у вас нет и лечение не требуется
Платная консультация
Динар 2021-08-26 10:07
А можно взять такое заключение у врача, что у меня нет гипертонии и лечение не требуется?