Проблема с анализом

Спрашивает: Джабир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня воспалены с обоих сторон паховый лимфоузлы, с правой стороны один большой, а все остальные маленьких-и все безболезненые. Сдавал кровь(фото). И мочу-было написано-кроаь отклонено от нормы(она в электром виде, я не могу отправить). Эти анализы сдавал в июле, решил сново здать в сентябре. Анализ крови-такой же, врач сказал что это не похоже на воспалительный проццес. А моча- эротроциты 9500! Есть такие симптомы: зуд в половом члене иногда, запах странный, вроде кожа какая то странная на половом органе(я обрезаный). Вот что делал-узи почек-норма. 20 октября буду делать-мочевого пузыря, лимфоузла. Но до 20, хотел бы спросить на что это похоже? Мне 14 страх онкологии, в семье все здоровы. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-10-09 15:10
Здравствуйте! По предоставленной информации ничего сказать не могу. Если вы под наблюдением врача, все будет в порядке.
Платная консультация
Джабир 2020-10-09 15:12
Хорошо. Я просто боюсь что вдруг рак.