Проблема о самовнушением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот почему когда из родных или знакомых бабушек дают деньги допустим или продукты я думаю что мне от них будет не по себе, т. е плохо по самочувствию здоровье, почему так со мной? Подскажите пожалуйста как мне от этого вылечиться? Может успокоительное пропить? Я не нервничаю вообще, заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-02-29 12:35
Здравствуйте, Анна.
Видимо, бабушки ассоциируются у Вас со старостью, грязью, немощностью, болезнями и смертью. И как бы беря от них что-то кажется, что Вы как бы забираете и часть этого.
Проработайте свой страх болезни и смерти с психологом или психотерапевтом.