Проблема о самовнушением
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот почему когда из родных или знакомых бабушек дают деньги допустим или продукты я думаю что мне от них будет не по себе, т. е плохо по самочувствию здоровье, почему так со мной? Подскажите пожалуйста как мне от этого вылечиться? Может успокоительное пропить? Я не нервничаю вообще, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Видимо, бабушки ассоциируются у Вас со старостью, грязью, немощностью, болезнями и смертью. И как бы беря от них что-то кажется, что Вы как бы забираете и часть этого.
Проработайте свой страх болезни и смерти с психологом или психотерапевтом.