Страх смерти от болезни
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились боли в груди, я подумала о том, что у меня смертельное заболевание, и испугалась смерти, сходила на УЗИ ничего страшного у меня не нашли, страх смерти остаётся по сей день, подскажите, пожалуйста, как от него можно избавиться?
1 ответ
Здравствуйте, Алёна!
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты.
Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОГУ.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).