Проблема на узи
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите куда надо обратится с таким узи, у брата очень оно не очень! Чем это грозит для него и для нас, дома маленький ребёнок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-12 19:56
Елена! Пациент может обратиться к врачу терапевту в поликлинике, чтобы врач выписал анализы на выявление антител к вирусам гепатита В и С. Биохимию крови, ОАК, ОАМ. Если анализы подтвердят наличие одного из вирусов гепатитов, то терапевт направит пациента к врачу инфекционисту. Всего доброго.