Про уфо, сколько по времени сидеть
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, дочка часто болеет ангиной, аденоиды(пузырьки на горле раз в 2 месяца, присоединяется бактериальная) и педиатр посоветовал купить Солнышко, купили ОУФБ-04, сколько нужно сидеть с трубкой во рту?
Категория: Физиотерапевт
10 ответов
Здравствуйте.
Первая процедура 1 минута, через 3 процедуры 2 минуты, через 5-6 процедур 3 минуты. Курс 7-10 процедур.
Платная консультация
Вначале по 1 минуте в каждую ноздрю, через 3 процедуры по 2 минуты и последние 2 процедуры по 3 минуты в каждую ноздрю. Обычно 6 - 7 процедур.
Платная консультация
Пожалуйста. Это педиатр или лор врач должен определить на основании состояния здоровья Ваших девочек. УФО проводят когда есть проявления заболеваний. А для профилактики воспаления аденоидов, обычно 3 раза в год. С равными промежутками между процедурами. Но если аденоиды выраженные, то лучше их удалить.
Платная консультация
Марина Не подскажите это вирусная? У нас часто именно так, раз в месяц или раз в два.
Как пузыри справа а слева белое
Здравствуйте.
Я же не лор врач, я в этом не разбираюсь, пузырьки видела, горлышко красное, язык обложен белым налётом, что говорит о инфекции. На сайте есть лор врач, покажите это фото лор врачу, специалист ответит Вам, что это за пузырьки и почему происходит обострение инфекции.