Про суставы плеча
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, вопрос про суставы плеча. Занимаемся в секции педагог просит проконсультироваться, бывают ли что в суставе плеча, кость заходит на кость при отведении руки назад. Растягивают плечи и на определенном моменте возникает как стопор. И что можно сделать?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Вопрос не носит научный характер, формулировка его не ясна. Для изучения анатомии сустава есть масса литературы определить понимание функции сустава в норме