Костная киста плечевой кости
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит плечо, постоянно ноет, тяжесть в нем, боль при поднятии плеча, при отведении в области сустава, сделал МРТ, поставили диагноз, сходила к травматологу но он не дал точного ответа как лечить, можете подсказать что делать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Размер полости не маленький. Обязательно нужно выполнить МСКТ сустава и принимать решение о целесообразности оперативного лечения
Каринв 2021-05-25 14:49
Я профессиональная спортсменка, подскажите какую нагрузку можно выполнять на руку и следует ли носить косынку или может какой н будь артез
Сейчас следует отказаться от всех нагрузок