Про препарат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, стою на учёте у пульмонолога с бронхиальной астмой, выписывали разные ингаляторы, остановилась на фородил комби 400 на 12 год делала ингаляции, подошёл мне. Но недавно он исчез из прилавков аптек. Остались только 200 на 12 млг. Другие ингаляторы не помогают. Скажите пожалуйста, если я возьму 200 на 12 форадил комби. В какой дозировке мне нужно принимать. Если я была на 400.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-30 18:56
Здравствуйте, Юлия! Форадил 200 можно делать по 2 вдоха утром и вечером, или заменить на симбикорт 320.