Про дыхание

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня в горле как-будто ком и при этом я не могу дышать полностью мне как будто не хватает воздуха. Скажите что это может быть? С чем это связано?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-10 15:48
В Вашем случае такое состояние может быть обусловлено недостаточным потреблением воды. Сухие слизистые могут давать дополнительный бронхоспазм.