Про антибиотик ребенку
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, У ребенка 5 лет сопли зеленого цвета уже 2 недели, присоеденился кашель с мокротой зеленой и заболело ухо, так же с глаз выделяется зеленый гной, в нос капаем изофру в нутрь амбрабене, делаем ингаляции физраствором в уши отипакс, в глаза альбуцид, нужно ли пропивать антибиотик?!
1 ответ
Добрый день.
В такой ситуации лучше сделать общий анализ крови и уже по его результатам определиться с необходимостью антибиотиков.