Прижигание шейки , лечение после

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома, аденомиоз
Здравствуйте, сегодня прижигали шейку,
И взяли биопсию выписали свечи депантол. Я не уточнила, когда их закладывать, сейчас или через некоторое время когда пойдёт мазня, это был второй этап, первый раз делала 1,5 года назад. Доктор сказал, уже опыт был. Знаете что делать, но я подзабыла. Может ещё что то нужно по лечению и профилактике после прижигания. Прижигали током, был видет дымок во время процедуры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-11 08:00
Доброе утро, обычно после прижигания свечи начинают ставить дней через 10.
Елена 2020-12-11 09:22
То есть сейчас мне никакие лекарства не нужно закладывать ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-11 13:03
Ответил выше.
Елена 2020-12-12 09:47
Спасибо