Плохо заживает шейка после прижигания
Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прижигания шейки прошел месяц, была на приеме у гинеколога, она сказала плохо заживает и присутствуют желтоватые выделения, поставила диагноз - кандидоз и сказала, что может снова развиться цервицит. Прописала- доксициклин 1 капсула три раза в день одну неделю (вместе с мужем). Я Почитала инструкцию и ничего про молочницу там не увидела, стоит ли принимать препарат? Чем еще можно полечиться чтобы цервицит не вернулся? Спасибо
5 ответов
Этот препарат желательно пропить, если действительно плохо заживает, но также рекомендую и местно прославить свечи депантол. В их состав входит антисептик и заживляющее вещество.
Светлана Ташлыкова Василий Васильевич, скажите, действительно ли снова начнется цервицит?
Гинеколог ничего не сказала про половой покой, его продолжать?
И еще, потягивает низ живота, это потому что еще не зажило?
Спасибо
Пока воздержитесь от половой жизни. А на фоне такого заживления, вероятность воспаления есть.